Übersicht Erfolge

Jahr Meisterschaft Platz  HF  Hund
1989 DM Boxerklub 5 Peter Scherk Exkalibur vom Hofmannstal
1989 DM Boxerklub 13 Bobby Eder Eumel vom Inntal
1990 Kreisauscheidung KG VII 5 Sepp Schwabl Rocky
1990 Kreisauscheidung KG VII 8 Claudia Parak Blue vom Grieß
1990 Bayerische Meisterschaft 2 Claudia Parak Blue vom Grieß
1990 Bayerische Meisterschaft 18 Sepp Schwabl Rocky
1990 DHV DM 24 Claudia Parak Blue vom Grieß
1991 DM Boxerklub 5 Peter Scherk Exkalibur vom Hofmannstal
1992 Bayerische Meisterschaft BK 1 Bobby Eder Eumel vom Inntal
1993 Bayerische Meisterschaft BK 1 Peter Scherk Exkalibur vom Hofmannstal
1993 DM Boxerklub 3 Peter Scherk Exkalibur vom Hofmannstal
1993 DHV DM 22 Ernst Vatter Angie vom roten Falken
1993 DHV DM 65 Robert Parak Kliff vom großen Grauen
1994 Kreisauscheidung KG VII 1 Ernst Vatter Angie vom roten Falken
1994 Bayerische Meisterschaft 4 Ernst Vatter Angie vom roten Falken
1994 DHV DM 10 Ernst Vatter Angie vom roten Falken
1995 Kreisauscheidung KG VII 1 Ernst Vatter Angie vom roten Falken
1995 Kreisauscheidung KG VII 3 Robert Parak Kliff vom großen Grauen
1995 Bayerische Meisterschaft 4 Ernst Vatter Angie vom roten Falken
1995 Bayerische Meisterschaft 5 Manuela Linke Cogan vom roten Falken
1995 DHV DM 12 Ernst Vatter Angie vom roten Falken
1995 DHV DM 41 Manuela Linke Cogan vom roten Falken
1995 FMBB 5 Ernst Vatter Angie vom roten Falken
1996 Kreisauscheidung KG VII 1 Robert Parak Kliff vom großen Grauen
1996 Bayerische Meisterschaft 3 Robert Parak Kliff vom großen Grauen
1996 Bayerische Meisterschaft 5 Sabine Wimmer Brix von der großen Linde
1996 DHV DM 53 Robert Parak Kliff vom großen Grauen
1996 DHV DM 32 Sabine Wimmer Brix von der großen Linde
1997 Kreisauscheidung KG VII 1 Conni Scherk Hilde vom roten Falken
1997 Bayerische Meisterschaft 1 Manuela Linke Cogan vom roten Falken
1997 DHV DM 16 Robert Eder Xio vom Leipheimer Moor
1997 DHV DM 25 Manuela Linke Cogan vom roten Falken
1998 Kreisauscheidung KG VII 1 Peter Scherk Lola vom roten Falken
1998 Kreisauscheidung KG VII 2 Robert Eder Xio vom Leipheimer Moor
1998 Kreisauscheidung KG VII 3 Sabine Wimmer Brix von der großen Linde
1998 Bayerische Meisterschaft 3 Alexander Hirnet Cajou vom Teuchelwald
1998 Bayerische Meisterschaft RZV-H 1 Petra Kössl Aik vom Deichselbachtal
1998 DHV DM 10 Peter Scherk Lola vom roten Falken
1998 DHV DM 19 Alexander Hirnet Cajou vom Teuchelwald
1998 DHV DM 35 Robert Eder Xio vom Leipheimer Moor
1999 DMC Championat 7 Conni Scherk Hilde vom roten Falken
1999 DMC Championat 8 Peter Scherk Lola vom roten Falken
1999 Kreisauscheidung KG VII 2 Peter Scherk Lola vom roten Falken
1999 Kreisauscheidung KG VII 3 Conni Scherk Hilde vom roten Falken
1999 Bundesquali. zur FCI WM 8 Robert Eder Xio vom Leipheimer Moor
1999 Bundesquali. zur FCI WM 21 Peter Scherk Lola vom roten Falken
1999 Bundesquali. zur FCI WM 28 Conni Scherk Hilde vom roten Falken
1999 Bayerische Meisterschaft 3 Robert Eder Xio vom Leipheimer Moor
1999 Bayerische Meisterschaft 6 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
1999 Bayerische Meisterschaft RZV-H 1 Petra Kössl Aik vom Deichselbachtal
1999 DM RZV-H 1 Petra Kössl Aik vom Deichselbachtal
1999 DHV DM 3 Robert Eder Xio vom Leipheimer Moor
1999 DHV DM 69 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2000 DHV FCI Sichtung 6 Conni Scherk Hilde vom roten Falken
2000 DHV FCI Sichtung 7 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2000 DMC Championat 4 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2000 DMC Championat 7 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2000 Bundesquali. zur FCI WM 3 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2000 Bundesquali. zur FCI WM 9 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2000 Bundesquali. zur FCI WM 38 Conni Scherk Hilde vom roten Falken
2000 Bayerische Meisterschaft 1 Robert Eder Xio vom Leipheimer Moor
2000 Bayerische Meisterschaft 3 Hubert Kinateder Lobo vom roten Falken
2000 Bayerische Meisterschaft 6 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2000 DM RZV-H 1 Petra Kössl Aik vom Deichselbachtal
2000 DHV DM 21 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2000 DHV DM 29 Robert Eder Xio vom Leipheimer Moor
2000 DHV DM 60 Hubert Kinateder Lobo vom roten Falken
2000 FCI WM 4 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2001 FMBB WM 3 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2001 FMBB WM 4 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2001 FMBB WM 9 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2001 DMC Championat 1 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2001 DMC Championat 4 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2001 DMC Championat 5 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2001 Kreisauscheidung KG VII 3 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2001 Kreisauscheidung KG VII 7 Hubert Kinateder Lobo vom roten Falken
2001 Bundesquali. zur FCI WM 1 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2001 Bundesquali. zur FCI WM 10 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2001 Bundesquali. zur FCI WM 31 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2001 Bundesquali. zur FCI WM 35 Petra Kössl Aik vom Deichselbachtal
2001 Bayerische Meisterschaft 7 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2001 Bayerische Meisterschaft 23 Hubert Kinateder Lobo vom roten Falken
2001 DM RZV-H 1 Petra Kössl Aik vom Deichselbachtal
2001 DHV DM 2 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2001 DHV DM 6 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2001 FCI WM 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2002 DHV FCI Sichtung 1 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2002 DHV FCI Sichtung 5 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2002 DMC Championat 1 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2002 DMC Championat 2 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2002 Kreisauscheidung KG VII 1 Lisa Scherk Hilde vom roten Falken
2002 Kreisauscheidung KG VII 1 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2002 Bundesquali. zur FCI WM 3 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2002 Bundesquali. zur FCI WM 8 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2002 Bundesquali. zur FCI WM 26 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2002 Bayerische Meisterschaft 3 Florian Knabl Apoll von Karthago
2002 Bayerische Meisterschaft 6 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2002 Bayerische Meisterschaft 10 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2002 DHV DM 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2002 DHV DM 6 Florian Knabl Apoll von Karthago
2002 DHV DM 7 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2002 FCI WM 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2003 DHV FCI Sichtung 2 Florian Knabl Apoll von Karthago
2003 DHV FCI Sichtung 13 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2003 FMBB WM 6 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2003 FMBB WM 38 Peter Scherk Lola vom roten Falken
2003 DMC Championat 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2003 DMC Championat 10 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2003 Kreisauscheidung KG VII 3 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2003 VDH DM 4 Florian Knabl Apoll von Karthago
2003 VDH DM 7 Bobby Eder Gipsy von den bösen Buben
2003 VDH DM 21 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2003 Bayerische Meisterschaft RZV-H 3 Christine Wehrmann Franka von der Leiten
2003 Bayerische Meisterschaft 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2003 Bayerische Meisterschaft 7 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2003 DHV DM 5 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2003 DHV DM 18 Florian Knabl Apoll von Karthago
2003 DHV DM 48 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2003 DM RZV-H 8 Christine Wehrmann Franka von der Leiten
2003 FCI WM 30 Florian Knabl Apoll von Karthago
2004 DHV FCI Sichtung 6 Hans-Jürgen Brings Amica de l’origin de faucon rouge
2004 DHV FCI Sichtung 12 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2004 DHV FCI Sichtung 16 Florian Knabl Apoll von Karthago
2004 FMBB WM 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2004 DMC Championat 1 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2004 DMC Championat 2 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2004 DMC Championat 3 Hans-Jürgen Brings Amica de l’origin de faucon rouge
2004 DMC Championat 31 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2004 DMC Championat 39 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2004 Kreisauscheidung KG VII 3 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2004 VDH DM 1 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2004 VDH DM 3 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2004 SV LGA Bayern-Süd 3 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2004 SV LGA Bayern-Süd 24 Michaela Knoche Eija von Talka Marda
2004 Bayerische Meisterschaft 1 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2004 Bayerische Meisterschaft 7 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2004 Bayerische Meisterschaft 8 Florian Knabl Apoll von Karthago
2004 DHV DM 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2004 SV Bundessiegerprüfung 5 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2004 WUSV WM 51 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2004 SV Bundessiegerprüfung 25 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2005 SV FCI Quali LG 15 1 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2005 SV 7 Länderwettkampf 24 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2005 DMC Championat 3 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2005 DMC Championat 6 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2005 DMC Championat 30 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2005 DMC Championat 50 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2005 FMBB WM 3 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2005 FMBB WM 25 Günter Münch Koryphäe du Tisserand
2005 SV FCI Bundesqualifikation 1 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2005 Kreisauscheidung KG VII 1 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2005 Kreisauscheidung KG VII 3 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2005 Kreisauscheidung KG VII 4 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2005 VDH DM 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2005 VDH DM 10 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2005 VDH DM 27 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2005 Bayerische Meisterschaft 1 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2005 Bayerische Meisterschaft 4 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2005 Bayerische Meisterschaft 5 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2005 Bayerische Meisterschaft 19 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2005 FCI WM 2 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2005 SV Bundessiegerprüfung 25 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2005 DHV DM 3 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2005 DHV DM 5 Michael Manhart Aika der Sonne entgegen
2005 DHV DM 19 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2006 DMC Championat 4 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2006 DMC Championat 5 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2006 DMC Championat 8 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2006 Kreisauscheidung KG VII 1 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2006 Kreisauscheidung KG VII 2 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2006 Kreisauscheidung KG VII 7 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2006 VDH DM 3 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2006 VDH DM 12 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2006 VDH DM 19 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2006 SV LGA Bayern-Süd 2 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2006 Bayerische Meisterschaft 1 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2006 Bayerische Meisterschaft 4 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2006 Bayerische Meisterschaft 5 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2006 Bayerische Meisterschaft 9 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2006 Bayerische Meisterschaft 20 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2006 FCI WM 10 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2006 SV Bundessiegerprüfung 109 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2006 DHV DM 3 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2006 DHV DM 12 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2006 DHV DM 33 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2006 ARG CUP 3 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2007 FMBB WM 5 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2007 FMBB WM 6 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2007 DMC Championat 1 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2007 DMC Championat 2 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2007 DMC Championat 10 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2007 DMC Championat 19 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2007 DMC Championat 27 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2007 Kreisauscheidung KG VII 6 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2007 VDH DM 2 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2007 VDH DM 12 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2007 VDH DM 13 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2007 SV LGA Bayern-Süd 1 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2007 SV LGA Bayern-Süd 2 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2007 Bayerische Meisterschaft 3 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2007 Bayerische Meisterschaft 6 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2007 FCI WM 27 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2007 SV Bundessiegerprüfung 3 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2007 SV Bundessiegerprüfung 21 Horst Knoche Hektor von Talka Marda
2007 DHV DM 5 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2007 DHV DM 58 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2007 WUSV WM 11 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2008 FMBB WM 5 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2008 FMBB WM 23 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2008 FMBB WM 34 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2008 FMBB WM 37 Robert Parak Buzz von der heißen Hexe
2008 DMC Championat 1 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2008 DMC Championat 3 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2008 DMC Championat 7 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2008 DMC Championat 44 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2008 Kreisauscheidung KG VII 1 Lisa Bernauer Adelie vom Blue Aitsch
2008 Kreisauscheidung KG VII 3 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2008 Kreisauscheidung KG VII 4 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2008 VDH DM 1 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2008 VDH DM 3 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2008 VDH DM 13 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2008 SV LGA Bayern-Süd 1 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2008 Bayerische Meisterschaft 2 Lisa Bernauer Adelie vom Blue Aitsch
2008 Bayerische Meisterschaft 3 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2008 Bayerische Meisterschaft 5 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2008 Bayerische Meisterschaft 6 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2008 FCI WM 6 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2008 FCI WM 23 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2008 SV Bundessiegerprüfung 1 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2008 DHV DM 5 Astrid Gebhard Pörsy von den bösen Buben
2008 DHV DM 10 Lisa Bernauer Adelie vom Blue Aitsch
2008 DHV DM 64 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2008 DHV DM 74 Monika Straub Aron vom Allgäuer Mächeler
2008 WUSV WM 3 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2009 WUSV WM 4 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2009 SV Bundessiegerprüfung 2 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2009 DHV DM 24 Denise Plaschil Dea z‘ Polytanu
2009 FCI WM 1 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2009 FCI WM 5 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2009 FCI WM 12 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2009 Bayerische Meisterschaft 8 Denise Plaschil Dea z‘ Polytanu
2009 VDH DM 1 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2009 VDH DM 2 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2009 VDH DM 3 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2009 Kreisauscheidung KG VII 2 Denise Plaschil Dea z‘ Polytanu
2009 FMBB WM 1 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2009 FMBB WM 17 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2009 FMBB WM 23 Robert Eder Da’Eder von der Brunnenstadt
2009 DMC Championat 2 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2009 DMC Championat 8 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2009 DMC Championat 10 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2009 DMC Championat 12 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2010 DM RZV-H 1 Kristina Pilz Duke Devil`s Breed
2010 FCI WM 1 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2010 FCI WM 4 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2010 SV Bundessiegerprüfung 18 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2010 SV LGA Bayern-Süd 1 Michaela Knoche Javir von Talka Marda
2010 VDH DM 5 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2010 VDH DM 6 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2010 VDH DM 44 Kristina Pilz Duke Devil`s Breed
2010 FMBB WM 2 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2010 FMBB WM 3 Peter Scherk Bendix vom Adlerauge
2010 DMC Championat 13 Conni Scherk Ynka z‘ Polytanu
2010 DMC Championat 46 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2010 Bayerische Meisterschaft RZV-H 1 Kristina Pilz Duke Devil`s Breed
2011 VDH DM 2 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2011 VDH DM 5 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2011 FCI WM 4 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2011 FCI WM 10 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2011 DMC Championat 2 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2011 DMC Championat 11 Florian Knabl Yannik von Bonum Bono
2012 FMBB WM 2 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
 2012 SV LGA Bayern Süd  1 Michaela Knoche  Mitakuya v. Talka Marda 
 2012 VDH DM   Robert Parak Finni von der Brunnenstadt 
 2012 VDH DM 17 Florian Knabl  Yannik von Bonum Bono 
 2012 SV Siegerprüfung  36  Michaela Knoche  Mitakuya v. Talka Marda 
 2012 FCI WM  8 Robert Parak  Finni von der Brunnenstadt 
 2012  DMC Championat Robert Parak  Finni von der Brunnenstadt 
 2012 DMC Championat  Florian Knabl  Alan Edin Dvor 
 2012 DMC Championat  Astrid Gebhard  Hombre vom Parchimer Land 
 2012 DMC Championat  21 Monika Straub  Pepper vom Further Moor 
 2012 DMC Championat   56  Florian Knabl  Yannik v. Bonum Bono / verletzt 
2013 FMBB WM 73 Robert Parak  Finni von der Brunnenstadt
2013 FMBB WM 77 Florian Knabl  Alan Edin Dvor
2013 VDH DM 2 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2013 VDH DM 9 Florian Knabl  Alan Edin Dvor
2013 FCI WM 111 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2013 DMC Championat 4 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2013 DMC Championat 7 Florian Knabl  Alan Edin Dvor
2013 DMC Championat 17 Monika Straub Pepper vom Further Moor 
2013 DMC Championat 22 Connie Scherk Georg von der Brunnenstadt
2014 DMC Championat 2 Stephanie Ollmann Page vom Further Moor
2014 DMC Championat 13 Katja Stüwe Kiss Me v.d. Steinteichmühle
2014 DMC Championat 44 Connie Scherk Georg von der Brunnenstadt
2014 FMBB WM 3 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2014 FMBB WM 5 Florian Knabl  Alan Edin Dvor
2014 VDH DM 12 Robert Parak Finni von der Brunnenstadt
2014 VDH DM 27 Stephanie Ollmann Page vom Further Moor
2014 DMC Regionalchampionat 3 Kristina Pilz Grappa von der Brunnenstadt
2014 DMC Regionalchampionat 14 Connie Scherk Georg von der Brunnenstadt

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Facebook

Kategorien

Letzten Kommentare

Sponsoren